Inicio » Multisplit » Exteriores MXZ » MXZ-5F102VF Unidad Exterior
MXZ-5F102VF Mitsubishi Electric
(1 valoración de cliente)
Aire acondicionado 5×1 MultiSplit modelo MXZ-5F102VF de Mitsubishi Electric. Frío 10,2kW SEER 8,21 A++ Calor 10,5kW SCOP 4,65 A++.